Раздел: (Может быть кто-то знает что-либо об этой школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может быть кто-то знает что-либо об этой

Может быть кто-то знает что-либо об этой школе. У нее, похоже, нет номера, а называется она Муниципальная Экспериментальная школа при Правительстве Москвы. Находится она в ЮЗАО на Херсонской улице. Вроде она языковая - обучают английскому и китайскому языкам и в тоже время я встречала упоминание о ней как о спортивной школе(ушу). Моя подруга очень надеется что я что-то узнаю (да и самой интересно), но никакой информации, кроме упоминания я не нашла.
18.09.2000 16:47:53, Мурка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сразу оговорюсь, что информацией разжилась не я, а моя подруга.Школа вроде бы хорошая, ушу занимаются во второй половине дня чуть ли не ежедневно.Занятия бесплатные,НО вступительный взнос - 1500$ 19.09.2000 16:48:18, Аквамаринчик
Аквамаринчик, спасибо Вам и Вашей подруге!
А она случайно не знает как там обстоят дела с общеобразовательными предметами и языками? И есть ли там прогимназия?
19.09.2000 17:25:52, Мурка
Информация из Интернета (может быть, Вы именно это нашли, тогда - сорри):

"Муниципальная экспериментальная школа при Правительстве Москвы.
Москва, ул. Херсонская, 30, корп. 2,
т. 332-29-55, 332-89-47
Директор - Музруков Глеб Николаевич, заслуженный тренер РФ
по у-шу, президент федерации у-шу России .

В школу принимаются дети 6 - 7 лет. Кроме общеобразовательных предметов в школе преподаются английский и китайский языки с 1-го класса ( в старших классах - французский факультативно).
Школа является базой для подготовки спортсменов одного из интереснейших видов спорта - у-шу.
Занятия проводятся 2 раза в день преподавателями - членами сборной команды России, мастерами спорта международного класса.
Учащиеся школы часто выезжают за рубеж на соревнования.
Занятия в школе проходят с 8:00 до 18:00.
Выдается государственный аттестат о полном среднем образовании.
Основными задачами школы являются: подготовка высококвалифицированных кадров для аппарата Правительства и структур управления Москвы; разработка специальных технологий образования на основе непрерывной образовательной модели; апробация различных форм профессиональной подготовки кадров управления; интеграция дошкольной, общеобразовательной, средней специальной и вузовской подготовки учащихся с учетом профиля школы; создание оптимальных условий для формирования и развития личности ребенка.
Дополнительно в школе преподаются: основы управления; финансовое и банковское дело; экономика, основы маркетинга; страноведение и иностранные языки; право и юриспруденция; информатика и основы телекоммуникации; журналистика; издательское дело; референтура и делопроизводство.
Прием проводится по результатам тестирования по спортивной подготовке и по общеобразовательным предметам."
18.09.2000 17:40:38, КАТЕРина
КАТЕРина, огромное спасибо!
Мне попалось только упоминание об этой
школе.
18.09.2000 17:56:39, Мурка
Да не за что, ей Богу!.. Главное, чтобы Вам пригодилось :) 18.09.2000 18:01:01, КАТЕРина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 14:13:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!