Раздел: Каникулы (Всем привет!Подскажите пожалуйста хороший детский сад в районе метро Кузьминки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д/С в Кузьминках

Всем привет!Подскажите пожалуйста хороший детский сад в районе метро Кузьминки,желательно чтобы был недорогой, по 200 долларов в месяц мы не потянем.
16.02.2003 17:43:41, Анютка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще о 2407 есть отзывы на сайте, причем самый свежий наиболее объективен, как мне кажется :) 17.02.2003 16:17:15, Мурзя
Наш садик неплохой (183), но стОит дороже, некоторые группы до 2500р. в месяц. Как почти все сады в Кузьминках, он переполнен. Можно попытаться попасть, но тогда вступительный взнос будет гораздо выше, чем если примерно за год записываться (взнос и так немаленький). Есть группы с элементами методики М.Монтессори. Осенью ожидается переезд в связи со сносом здания (в пределах квартала), будет бассейн.
17.02.2003 10:39:07, Мурзя
Я как всегда свой сад рекамендую,номер 234,1000 р. в месяц,только попасть сложно,очень много желающих.Вы очень поздно ищите,т.б.трехлеток добирают всего человека 4(группа идет с яслей)а на эти четыре места уже куча народу.Попробуйте может повезет.Садик очень хороший. 17.02.2003 00:51:57, флинтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.11.2018 01:07:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!