Раздел: Школы (Кто-нибудь знает как устроить ребенка в школу с 6 лет и 2 мес)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В школу с 6,2 лет

Кто-нибудь знает как устроить ребенка в школу с 6 лет и 2 мес. В школе сказали, что будут брать с 6,5 лет.
С 7,2 мальчику уже поздно на программу 1-4 идти. Ребенок уже читает и считает.
12.02.2003 13:41:28, nataiartjom

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могут взять ребенка и без взятkи, надо просто поговорить с директором чтобы допустили ребенка до собеседования и если он пройдет, то в исключительных случаях берут. основным моментом тут будет психологическая готовность ребенка. мы пошли в 6 и 7мес, а нашу подружку взяли в 6 и 3 мес, очень умная девочка, все умеет. но сейчас в классе учиться хуже всех и по поведению ребенка видно что она еще маленькая. 16.02.2003 12:18:37, mamaNatasha
Дать взятkу директору - самый простой и общепринятый способ. 12.02.2003 13:47:15, turcha
В том то и дело, что с директором мы не знакомы. Ребенок занимается с учительницей нач. классов из этой школы.
Она нам сказала, что с директором говорить безполезно. Даже своих знакомых не берет. Вот и думай теперь, то ли правду говорит, то ли цену набивает. Скорее всего второе, конечно, потому что учатся в школе дети моложе 6,5 лет!
И как на директора выходить - вопрос. Ведь не возьмет без предварительной подготовки. Им же гарантия нужна, что все шито крыто будет.
А я сама не беру и давать не умею.
12.02.2003 13:56:23, nataiartjom
Ну это раз плюнуть. Я тоже не умела, а теперь и глазом не моргну. Я Вас научу, пишите на мыло. 12.02.2003 14:12:55, turcha
Спасибо за ответ.
Попыталась отправить на мыло, что-то не получается. Какая-то ошибка вылезает.

Научите, пожалуйста. Мой E-mail: serg_gostjuchin@mail.ru
А по поводу школы Тубельского еще могу сказать, что у моей подруги мама там учителем работала. Так она свою внучку ни в коем случае туда отдавать не хотела. Так что все индивидуально.
12.02.2003 14:42:44, nataiartjom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 12:16:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!