Раздел: Школы (школа тубельского парковая 16)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа Тубельского Пожалуйста, если кто-н

Школа Тубельского
Пожалуйста, если кто-нибудь учился в школе Тубельского на 16-й Парковой,или у кого-нибудь туда ходят дети, поделитесь впечатлениями.Хочу отдать туда старшую, но пока узнаю мнение бывалых. Заранее спасибо.
12.02.2003 12:12:43, turcha

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я эту школу заканчивала.
Когда туда Тубельский директором пришел все хорошие учителя оттуда ушли. Но это было уже давно - может что-то изменилось за это время. Насколько я знаю, эта школа больше с гуманитарным уклоном. Детей сильно не напрягают. Но для кого-то это хорошо, а для кого-то не подходит. Смотря какие дальнейшие планы и какой ребенок. У моей одноклассницы туда оба ребенка ходят. Она довольна - оценок не ставят, детей не напрягают.
Я так поняла, мы в одном районе живем.
О школе 1268(английская спецшкола на 11-ой Парковой) Вы что-нибудь слышали?
12.02.2003 14:07:05, nataiartjom
Да, мы похоже живем в одном районе. Я на 15-й Парковой, д.16, а Вы?
Насчет 1268 не слышала, но могу узнать, у меня тетка по этой части.
А вообще я сама жертва англ.спецшколы, поэтому вздрагиваю от одного упоминания. Если Вы про 6 лет тоже о ней же, то я уверена, что взятkи берут, только скорее всего большие.
Ольга
12.02.2003 14:16:30, turcha
А мы Сиреневый бульвар 69
Наташа
12.02.2003 14:26:16, nataiartjom

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 08:05:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!