Раздел: Школы (школа завтрашнего дня домашнее обучение)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модельная школа завтрашнего дня

У кого-нибудь дети учатся в отделениях этой школы? Они есть в разных городах России. Что вы можете сказать об их программах? Там изучают общеобразовательные предметы на английском по американской программе. Это совсем слабенько в сравнении с российской? И вообще буда благодарна за любую информацию об этой школе. Спасибо!
30.01.2003 20:57:03, MaMarata

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я была на дне открытых дверей прошлой весной в отделении на Домодедовской. Вроде бы довольно интересная программа, но она действительно очень "западная", весьма ощутимый дух культивируемого индивидуализма (не индивидуальности!); к тому же, не совсем понятно, как можно детйе учить параллельно по двум программам - нашей и американской (?) - просто в плане избыточной нагрузки. И еще: эта школа дорогая, что-то от 450 долл. в месяц+платные тестирования+транспорт и прочие услуги. Они сами себя преподносят как школу для детей дипломатов, в т.ч. детей, не говорящих по-русски. Правда, фильм о школе, который они показывали на презентации, довольно завлекательный... 31.01.2003 11:13:58, AG
И я была на Домодедовской, на меня школа произвела неплохое впечатление. Интересно было бы чье-то мнение "изнутри" услышать, может кто учился. А по ценам у них 250 у.е. в начальной и 400 в средней школе, мне так сказали. Средняя школа, кстати, на Чертановской. И еще есть курсы языка для взрослых. 01.02.2003 22:42:12, MaMarata

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2018 02:46:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!