Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (ДОбрый вечер.Обратилась ко мне соседка)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДОбрый вечер. Обратилась ко мне соседка.

ДОбрый вечер.
Обратилась ко мне соседка. Естьу нее внук - очень способный и развитый мальчик 6 лет. В уме считает трехзначные числа, читает лучше меня , пишет без ошибок. Вот и ищет она ему школу, где бы он смог учиться. Ходили в какую-то для одаренных детей, он там набрал 16 быллов из проходных 11-ати. Вот теперь не знают, куда ж его такого.
Если есть какие-то спец школы для таких умненьких, или экстернаты. БУду очень признательна за информацию .
Спасибо
27.01.2003 18:23:52, lapa

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чем не понравилась школа для одаренных детей? Проходной балл - ведь это минимальный, при котором принимают, наверняка многие из учеников также набрали больше 11-и. 28.01.2003 01:19:02, Зинаида
У них нет приема в этом году, по словам соседки 28.01.2003 14:47:40, lapa
А бабушка не слишком усугубляется? В известных госудрарственных школах (например, в 57-й или в 45-й)при приеме в 1-й класс встречается немало детей, развитых значительно выше среднего. Они там вовсе не скучают, им задачки дают отдельные, на олимпиады посылают. 28.01.2003 16:49:15, Зинаида

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 15:11:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!