Раздел: Школы (Как вы выбирали школу?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы выбирали школу? Хочется, чтобы ин

Как вы выбирали школу?
Хочется, чтобы иностранный был с 1го класса. В справочнике это записано у очень многих, но… Когда звонишь, тебе говорят : английский факультативов, значит, через раз на пятый. Хотя с другой стороны не хотелось бы испключительно гуманитарного направления – математика лучше развивает мозги (но это не в начальной школе)
К тому же, спрашиваю, есть ли подготовительные при школе- говорят нет, а в хорошие школы, лучше попадать через подготовительные занятия при этой школе. Так что делать?
И еще, может, кто подскажет, хорошие школы в районе Кутузовский- Киевская- Мосфильм - Университет?
15.01.2003 14:29:38, mchu@mail.ru

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ищу школу там же примерно, но меня 8-й класс интересует уже... так что присоединяюсь к вопросу. 18.01.2003 13:53:34, Dash
Маша, ты ли это? Вы уже о школе задумались:)) Как у девушки-то твоей дела?
Я уже подобный опрос проводила, пока результатов нет. Может ты чего узнаешь, сообщи, плиз.
Лиза, мама Лавра
15.01.2003 23:56:43, Елизавета
Преподавателя французского для девочки 6 лет ищу. Помогите. 15.01.2003 15:47:09, Мама и Папа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 22:11:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!