Раздел: Репетиторы (Учитель-филолог ищет работу на выходные - только суббота и воскресенье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Учитель ищет учеников (русский, испанский, английский)

Учитель-филолог ищет работу на выходные - только суббота и воскресенье. Русский и русский для иностранцев, испанский, английский. Если кому-то нужно, пишите мне на мейл, скажите телефон, я передам, она перезвонит (я просто посредничаю, у нее временные сложности с телефоном).
03.12.2002 15:26:43, fat mouse

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
испанский- я бы хотела- а она преподает взрослым?
если да-то сколько у нее стоит урок? уровень мой-нулевой
11.12.2002 14:00:47, vinograd
думаю, преподает и взрослым. Об этом и о цене надо разговаривать с ней самой, я в данном случае работаю только передаточным звеном. Если хотите, бросьте мне на мыло свои координаты, она будет мне звонить в субботу, я ей все передам, и она тут же позвонит вам. 11.12.2002 14:31:55, fat mouse

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 06:19:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!