Раздел: Каникулы (посоветуйте садик в районе станции метро щукино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поиск садика

посоветуйте садик в районе станции метро щукино.можно частный.
16.11.2002 22:17:42, ИРИНА

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень трудно найти садик в районе Жукова-Живописной-Нар.Ополчения. Все заведующии отказывают из-за переполненности. Готов на разумные траты, лишь бы устроить ребенка. 21.11.2002 18:23:19, Рустем
Обошла много садов в этом районе, живу на Народного Ополчения. Старший сын ходил в 1887, туда можно водить, если ребенку 5 и выше, хорошая подготовка к школе, но проблемы с воспитателями, нянями и т.д., взнос где-то 200$ или чем-нибудь другим, младшую ни за что не хочу отдавать ни туда, ни в любой гос садик нашего района, дети ужасно грязные, сопли текут, мрак (я ходила, смотрела на площадках), то есть, если ребенок маленький - то, скорее, частный, сейчас сад 1019 стал коммерческим, стоимость 5000 руб. в мес., никаких взносов, но у них только с трех лет, я записалась на след. год. Сад на Соколовского. Остальные очень дорого, Лучик - 415$, Логос - 350$ и т.д.
Увы, не нашла платных групп в гос. садах, таких очень много в Коньково, Теплом стане и т.д.Везет же им.
03.12.2002 14:37:39, Каришка
Просветите наивную - ребятёнке два годика,живём в Перловке(Мытищи), недавно, даже не догадывалась об очередях в садики и спохватилась поздно, а осенью надо на работу. Скажите, имеет ли смысл бежать в гороно или лучше сразу садики обходить - куда-нибудь можно попасть только за деньги без инстанций?
13.01.2003 18:25:28, natal-ka
Хорошие курчатовские сады. Их в этом районе кажется 5 штук. Они платные. 19.11.2002 18:43:26, Василек
Буду очень рада узнать телефоны садиков.
И еще не подскажите условия приема детей, возраст и оплата в этом садике.Заранее спасибо!
22.11.2002 12:01:39, ира
На Бочвара,я слышала очень неплохой садик 18.11.2002 17:07:14, Ирина
В принципе неплохой, мой туда ходил...только смотря какая воспитательница попадется))) 20.11.2002 16:11:47, Ksju

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 08:20:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!