Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добор в 5 маткласс?

Вдруг кто-нибудь знает про добор в 5 математический класс на юге оранжевой или серой ветки (и окрестности)?
15.08.2017 01:37:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Извините, пропустила слово "на юге". Про север писала.

Но вдруг кому понадобится. Не буду стирать.
Особых математических классов в нашем районе нет или поступление туда уже закончилось. В 1568 и 218 - опоздали. Для 179 вам еще рано. Все школы на юго-западе - далеко. Поэтому берете список школ САО и СВАО, номера которых начинаются на 15.. и звоните спрашивайте. Если ли у них классы с программой повышенной сложности и можно ли к ним попробоваться. Вам скажут. Только не с секретарем разговаривайте, а с завучем, как минимум, или даже с директором. Сразу определите, кому надо звонить. На сайтах школ обычно вся информация есть. Вычислить ответственного за прием нетрудно.
Можете сориентироваться еще по рейтингу. Посмотрите первые 30 мест, что там удобно с точки зрения транспортной доступности.
[ссылка-1]
15.08.2017 10:56:24, Красно Солнышко
КленовыйЛис
А мне вот интересно, по каким критериям составляют эти рейтинги?
Наша дворовая 15 школа там стоит на 118 месте. Лицей "Воробьевы горы" на 184.
Мои дети учились и там и там. Разницу я вижу не в пользу пятнашки.....
17.08.2017 10:03:13, КленовыйЛис
Красно Солнышко
Ваша дворовая то, небось, в какой то комплекс вошла? Где есть высокорейтинговая школа. 17.08.2017 13:32:15, Красно Солнышко
КленовыйЛис
нет. У нас холдинг дворовых школ и дс. Просто их много. И пятнашка как раз головное отделение 17.08.2017 14:00:28, КленовыйЛис
Критерии прописаны, есть в рткрытом доступе. Многие к образованию вообще отношения не имеют. Поищите, например, количество детей перешедших из садика, входящего в холдинг, свою школу, вообще, чем больше школ и садиков в холдинге, тем больше детей, тем больше баллов в рейтинг. 17.08.2017 10:15:23, Разбойник
КленовыйЛис
Спасибо, посмотрю 17.08.2017 11:31:17, КленовыйЛис
2007, запись на собеседование на сайте 15.08.2017 10:30:57, Одуванчик75

Статья дня

«Говорят, для тиреоидита Хашимото нет лечения, но я его нашла»

Диета и образ жизни при аутоиммунном тиреоидите
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!