Раздел: Дистанционное образование, экстернат (Какое то время назад здесь обсуждались дистанционные курсы МВА ... Девочки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дистанционное обучение МВА?

Какое то время назад здесь обсуждались дистанционные курсы МВА ... Девочки, так кто нибудь на них учился или учится, расскажите ваши впечатления?
Спасибо ))
28.10.2002 17:06:08, Ир))ина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет уж, если решаться на МВА, то ни денег ни времени жалеть ни стоит. Как вариант можно поискать второе высшее. Но дистанционная программа МВА - это извращение, по-моему. 31.10.2002 01:35:36, skippy
Я смотрела там два курса Маркетинг и Брэнд-менеджмент (тоже хотела пойти).
Честно говоря, смущают авторы этих курсов. С тем же успехом я (ну не я а кто-нибудть с кандидатской степенью - для солидности). Может обложиться учебниками и недели за 2 написать курс по "Маркетингу" и деньги зарабатывать.
Вряд ли окончание этих курсов поможет успешно работать по специальности и скорее всего не будет играть существенной роли при устройстве на работу. А так - дешево конечно очень!
28.10.2002 17:30:39, kisska

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 07:41:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!