Раздел: Каникулы (Девчоночки, подскажите садик в районе от Карамышевской наб)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Частный сад

Девчоночки, подскажите садик в районе от Карамышевской наб. до м. Октябрьское поле или чуть дальше, где хорошо и не очень дорого (хотя вряд-ли это возможно)для ребятенка от 2-3 лет, я столкнулась с тем, что ни в одном справочнике нет полной информации, собираю по отрывкам, знаю про садик Знайка, но это на Войковской, далековато. В общем , помогите, а??
20.10.2002 17:30:26, Каришка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже искали детский сад - частный, в этом же районе, потом нашли совершенно замечательеый сад на улице Левитана (пос.Сокол), желтое здание - первое от улицы Алабяна - это принципиально, т.к. на этой улице находятся рядом два детских сада - оба Мосметростроя, первый хороший, второй - так себе.
Директор - Зинаида Федоровна, медсестра - Галина Алексеевна. Сад работает с академией Педнаук, питание замечательное, в группах по 15 человек, педагоги очень душевные. Хорошая подготовка к школе. Стоимость в 2000 году - 650 рублей, сейчас (по-моему) около 1200. Есть вступительный взнос. В средней и старшей группе была возмозжа пятидневка. Мы были очень довольны.
Больше приличных детских садов в этом районе нам найти не удалось- удачи Вам.
24.10.2002 15:11:28, MiMama
"Знайка" был на Аэропорту, возле рынка. Мы туда весной ходили в бассейн. А вот с сентября его там нет, удивительно. Между Окт. полем и Соколом - "Лучик", около 300$. Есть садик на Часовой ул.(?), это тоже Аэропорт, 300$, можно круглосуточно. 22.10.2002 10:29:35, Татьяна Пет.
На Расплентина есть, точный адрес не скажу, к сожалению, еще очень хорошая школа-сад на Живописной, но, по-моему, 3-леток перевели в Тушино, на Вишневую.
Еще есть, точнее, должны были сделать садик при школе Интеграция на Авиационной, но там что-то в районе 500 баксов.
А вообще такие вещи надо узнавать в местном муниципале в отделе образования, правда, если напоретесь на какую-нибудь курицу, толковой информации не получите:(
20.10.2002 20:59:39, куку
Подскажите, плз, ( на мейл mak_natalia@hotmail.com) адрес и номер школы-сада на Живовисной, о которой Вы писали Спасибо 09.11.2002 19:45:52, Natalia_M
Морозко - на Расплетина 17 корп 2
250$ в месяц
09.11.2002 19:44:06, Natalia_M

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 23:18:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!