Раздел: Школы (метро кантемировкая до школы 982)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа 982 и 870 метро Кантемировская - Ц

Школа 982 и 870 метро Кантемировская - Царицыно. Кто что слышал, знает, учился, учится - поделитесь впечатлениями плиз. Если знаете другие хорошие школы в ЮАО, расскажите плиз.
08.10.2002 14:43:49, Анна Владим.

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
870 школа так себе.Знакомые после начальной школы оттуда ушли.Мы учимся в 1624 "Созвездие" уже 4 года.Нам очень нравится.Сильный английский и еще есть очень интересный предмет МДО.Но там большой конкурс. Если интересно Тел.396-4350, метро Красногвардейская 09.10.2002 02:59:44, Лебединская
Всем спасибо за ответы. Метро Красногвардейская и Домодедовская далековато ездить для нас, а школа 982 - никто ничего не написал - нравится школа и удобно ездить, но мало слышала мнений о ней. Английский сильный в Созвездии - это хорошо, но мы с мужем сами знаем его, возить ради этого ребенка так далеко (а у нас еще малыш есть, оставить не с кем, в метро таскать?!!!!) Плиз, если кто знает, напишите про 982 школу! 16.10.2002 17:09:40, Анна Владим.
Подскажите, пожалуйста, как именно туда отбирают ребятишек, если собеседование - то приблизительно какое. Мы рассматриваем эту школу на следующий год для дочки, я звонила в школу, сказали что звонить в конце января и записываться на собеседование. и еще - может быть подскажите, что есть еще из приличных мест в этом районе. Заранее спасибо. 09.10.2002 10:51:33, lenas
Если о "Созвездии" идет речь, то свяжитесь со мной по E-Mail annata70@mail.ru C удовольствием отвечу на Ваши вопросы. 12.10.2002 00:55:39, Лебединская
1207 - очень сильная английская школа. Мой старший там учится. Находится на м. Домодедовская, около магазина "Белград". 08.10.2002 20:54:30, LGR

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 18:16:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!