Раздел: Школы (или с занятиями для дошколят - подготовкой в школу:))Район)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа в Москве с прогимназией

или с занятиями для дошколят - подготовкой в школу:))
Район значения не имеет!
Может кто порекомендует свою - горячо любимую школу!
01.10.2002 14:24:16, Luvilla

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы знаете меня тоже интересует эта тема
я правда не готова возить через всю москву
мы живем в районе мМОлодежная-около Рамстора там
кто то знает в этом округе(Молодежная- Фили) какие то прогимназии или просто хорошие знакомые школы с подготовит курсами
около нас прямо напротив дома есть 2- но ничего про них неизвестно
Спасибо
04.10.2002 11:34:49, vinograd
В нашей школе есть прогимназия. Они как раз начали заниматься. Вторник и четверг, 16-19. Берут по результатам собеседования. Школа новая, современная, хорошо оборудованная, в микрорайоне считается лучшей, но без всяких уклонов, просто школа. Метро Преображеская площадь.
Но что-то мне не верится, что ради этой прогимназии надо таскать ребенка через весь город...
01.10.2002 17:44:11, КрОлик
А можно узнать про какую школу вы говорите. А то мне кажется, что у нас на Преображенке со школами плоховато.
Заранее спасибо.
01.10.2002 18:38:25, Ирина Е.
1952 01.10.2002 19:20:35, КрОлик
у меня старшая учиться в финансовой гимназии там есть такая прогимназия для дошколят это между м.Рижская и м.Алексеевская очень достойная школа 01.10.2002 14:58:43, Verona-1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2018 13:21:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!