Раздел: Школы (Извиняюсь за повтор в других конференциях - срочно нужно определиться. Подскажите, кто уже этот этап прошел:) Что выбрать?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыкальный инструмент.

Извиняюсь за повтор в других конференциях - срочно нужно определиться. Подскажите, кто уже этот этап прошел:) Что выбрать? Сам ребенок не выражает однозначного желания, т.е. хочет и фортепиано, и гитару, и контрабас, и трубу:)))) Дело в том, что мы, в принципе, нацелены на гитару – папа гитарист. Но гитара со старшего возраста, а сейчас нам уже надо выбрать инструмент (это на подготовительном отделении – 5 лет). Так стоит ли выбрать сейчас фортепиано с тем, чтобы потом перейти (если захочется переходить) на гитару ИЛИ сразу сейчас выбрать струнный инструмент какой-нибудь, чтобы потом опять же перейти на гитару? Т.е. могут предложить скрипку (по некоторым соображениям очень не хотелось бы…) или домру. Домру потом бросать придется… А фортепиано все равно будет параллельно идти как «базовое» класса со второго-третьего, если не ошибаюсь. Это мои рассуждения. Хочется Ваших опытных мнений!
25.09.2002 13:08:34, Варвара

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 05:46:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!