Раздел: Общее развитие (центр танца тимофеевой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр танца Тимофеевой - кто занимался?

У кого есть опыт занятий с ребенком 4-5 лет в центре танца Тимофеевой, поделитесь пожалуйста. Стоим перед выбором, куда пойти - сын хххочет танцевать, но, на мой взгляд он сможет всерьез этим заниматься только в условиях психологического комфорта. Чувствительные мы очень :)!
30.08.2002 13:08:19, Анна Гуллер

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где находится этот центр танца? Можно адресок с телефоном :) 03.09.2002 22:32:12, olgarm
где или Калашный или Сивцев Вражек
поищи поиском- здесь было это
04.09.2002 10:58:00, vinograd
ага! а я сохранила Барсеткино сообщение. Вот оно:

"Вообще танцуют там все - от 1.5 лет и до ..... Для детей - общехореографическая подготовка,классический станок, для подростков - от хипхопа до латино-джаз. То же самое и для взрослых (+ йога). Вообще Центр считается местом очень продвинутым (особенно для взрослых). Там , якобы, очень сильные педагоги (сама хозяйка - Татьяна петровна Тимофеева - дама широко известная в узких кругах). Центр ежегодно дает собственные концерты в Доме актера, а педагоги постоянно посещают мастер-классы у заезжих танцевальных знаменитостей. Более про взрослых ничего точно не знаю.
Теперь о детях. Мальчиков, естественно, берут, еще как берут. Педагоги не плохие. Дочка занималась у Карповой Зои Феликсовны. Она и поиграть дает на занятиях, но и проводит очень серьезный станок, в прямом смысле до 7-го пота. Родителям, кстати, разрещается присутствие на занятиях (для меня это было основполагающим фактором, когда я в прошлом сентябре привела туда дочь). Занятия были 2 раза в неделю по часу. Мы были первогодки, поэтому в зимнем концерте не участвовали, но 28 мая дети выступили по полной программе - танцевальная шутка "Кошки-мышки" прошла на ура. Очень важно, что итогом детского труда является не банальный утренник перед родителями, а полноценное выступление на настоящей сцене, во взрослом концерте.
Вот телефон 2447407. Центр работает круглогодично (без летнего перерыва) и чуть ли не круглосуточно (последнее занятие начиналось в 21.00). Детские занятия стоили - 800р. за месяц или разовое посещение - 150р. Занятия для взрослых стоили гораздо дороже (кажется от 30.у.е.за сеанс, но я могу путать)Примечательно, что деньги возвращают или переносят на другой месяц только приналичии справки от врача из районной поликлиники.

Само помещение - о-очень небольшой подвальчик на Ситцево Вражеке. Два зала со станками и зеркалами и 2 раздевалки. Все очень стильно, чистенько, но уж очень мало места. Когда много групп приходит, да еще родители детишек переодевают, да еще зимой - это посильнее Фауста Гетте........
"
04.09.2002 12:36:37, Xenny
Моя дочь занималась весь прошлый год. В эту пятницу снова идем. Как раз начали ходить в 4 года ( у нас д/р 30.08). Дочери нравиться до поросячего визга, причем ребенок она не садовский вообще. Пишите на мыло - подробно отвечу на все вопросы. Самое главное - родителям разрешается посещать занятия. У нас были такие, кто весь год ходил и не разу не оставлял ребенка одного. 03.09.2002 15:07:34, Барсетка
Там, по-моему занималась дочь мамы Ани, ежели я ничего не путаю - она рассказывала то ли тут, то ли в от 3 до 7. 31.08.2002 22:35:29, Аник
я тут где то видела достаточно подробное описание этого центра
по поиску поищите -где с месяц или поменьше назад
30.08.2002 17:26:28, vinograd
Спасибо... Что-то поиск не работает, может кто сможет повторить? 30.08.2002 17:59:48, Анна Гуллер

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

14.11.2018 19:10:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!