Раздел: Школы (Народ, сложилась такая ситуация.Есть такая школа 1211)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родителям третьеклассников САО и СВАО.

Народ, сложилась такая ситуация.
Есть такая школа 1211. Спецнемецкая школа (язык немецкий - с 3-го класса, английский - с 5-го), школа хорошая, с традициями, школьная программа начальной школы расширена еще за счет таких предметов, как информатика, Москвоведение, с 5-го класса - гимназические классы с кучей расширенных предметов, связанных с немецкой филологией и прочее.
Школа - бесплатная.
Рядом с нашей школой построили новую красивую школу и начался отток детей туда (причем многие запали именно на то, что она - такая красивая) и сложилась такая ситуация.
Есть совершенно замечательная учительница, умница, детишки ее обожает, они приласканные у нее все, незашуганные, глазки горят. У учительницы - высокая квалификация, высшее образование и вообще, она замечательная.
Но поскольку построили новую школу и начался отток детей, класс, который она ведет (дети в 3-й класс ПЕРЕШЛИ), расформировывают.. (16 человек в классе осталось). Для того, чтобы спасти положение, нужно найти человек 5-10 третьеклашек до 1-го сентября. Возьмут без денег (в 1-й класс чтобы попасть многие платили), руководство школы согласно оставить учительницу и класс, если найдутся дети.
Школа действительно очень приличная, уже говорила, что с 3-го класса пойдет иностранный язык.
Может, есть жети и родители, неудовлетворенные своими школами на севере Москвы и желающие поменять на что-то более пристойное.
Расположена школа на улице Дубнинская, д.8.
Это метро - Петровско-Разумовская, потом на автобусе.
Рядом - станция Дегунино - от Савеловского вокзала. С Алтуфьевского шоссе - тоже близко...
В общем, дали нам срок до 1-го сентября.
Если дети будут, то живем...
Я готова ответить на все вопросы по мэйлу и телефону (у меня дочь учится в этом классе - класс сильный).
Телефон днем рабочий 278-43-63, спросить Семёнову Татьяну, домашний - вечером - 489-54-46.
Телефон школы - 480-97-45.
27.08.2002 11:56:16, Дереза

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2018 20:42:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!