Раздел: Общее развитие (РазвитиеПодскажите как можно найти детский развивающий центр для ребенка 1,7 в районе ЮВАО или ВАО)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим развиваться

Развитие
Подскажите пожалуйста, как можно найти детский развивающий центр для ребенка 1,7 в районе ЮВАО или ВАО. И вообще кто, как и где развивает своего ребенка. Пригодится абсолютно все т.к. я ЗЕЛЕНЫЙ НОВИЧОК. Самые искренние благодарности.

20.08.2002 18:04:42, Оливка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам можно для начала в "Зеленую дверцу" сходить. А адреса детских студий можно посмотреть http://www.mother.ru/info/?m=3&a=9. Там поиск по метро, подберите то, что поближе. Дорога для такого малыша-это проблема. 29.08.2002 22:33:54, Matildda
Ассоциация Монтессори-педагогов на Преображенке. Позвоните им т 162-5660. Можете сходить туда на лекцию. Вам расскажут и покажут как в этом возрасте можно заниматься с ребенком. И дадут адрес центра поближе к вам. А фотки как моя дочь в такой группе занимается можете глянуть у меня в реге. 23.08.2002 23:23:37, МВСН

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 00:51:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!