Раздел: Каникулы (Буду благодарна за любую информацию о детских учреждениях в районе Лефортово (м)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дет. учреждения в Лефортово

Буду благодарна за любую информацию о детских учреждениях в районе Лефортово (м. Авиамоторная, м. Баумановская, м. Пл. Ильича...)и близлежащих районах. Интересует все : и прогимназии, и детские сады, клубы и секции... Положительный и отрицательный опыт.
Спасибо.
13.08.2002 14:13:03, Ирик

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас садик на Разгуляе - это вам далеко? Мы очень довольны, хотя это обычный дет сад. Занимаемся танцами (бальные) в ДК Железнодорожников (рядом с ун-гом МОсковский). Тут еще была информация про танцы в ДК прямо в Лефортово, если надо - поищу в своем архиве. Остальные наши кружки ближе к Красным воротам. Если по какому-то пункту нужна более подробная инфа - на мыло, плз. 15.08.2002 14:42:38, Галина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.09.2018 03:48:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!