Раздел: Общее развитие (Посоветуйте, куда можно отдать 6-летнего ребенка для обучения чтению и для общей подготовки к школе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка к школе - чтение

Посоветуйте, куда можно отдать 6-летнего ребенка для обучения чтению и для общей подготовки к школе.
Меня интересует р-н метро Кропоткинская, Смоленская, Парк культуры.
12.08.2002 17:38:13, Serafima

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы уже выбрали школу, куда пойдете?
Мы тоже живем в этом районе, поэтому
было бы интересно и Ваше мнение.
19.08.2002 18:25:46, Дианна
Если кто-нибудь знает о шк 1233 (Б.Афанасьевский, 27) с углубленным изучением иностр. яз., напишите. 23.08.2002 11:32:44, Serafima
Я хочу отдать свою дочу в ЦАО г. Москвы в 59 шк.им. Гоголя (она рядом с моим домом).
Будьте любезны, откликнитесь, если у кого-нибудь дети учатся в этой школе или Вы собираетесь отдавать своего ребенка в эту школу.
По телефону о школе толком ничего не узнаешь, беседовать лично тоже нет возможности - целый день на работе.
Расскажите, что это за школа, что в ней хорошего или плохого.
Какие учителя (как они относятся к детям - особенно младшие классы), каков уровень подготовки? Как она катируется при поступлении в ВУЗы?
Как дело обстоит с английским языком - с какого он класса, уровень подготовки -и как попасть именно в англ. группу, а не в немецкую?
Заранее Вам признательна за оказанную помощь.

22.08.2002 10:56:01, Serafima
59 школа им. Гоголя
под вопросом прогимназия 1725 (бывшая 29 школа)- но туда принимают неохотно.
Я попыталась в прошлом году записаться на подготовительные курсы - со мной разговаривали весьма неприветливо - боюсь, что будут "давить" на ребенка.
22.08.2002 10:51:06, Sarafima
Если хотите, напишите мне. Я сама - выпускница 29-ой, а моя мама - год назад вышла на пенсию из 59-ой (учительница начальной школы). :-))
Думаю, что согу ответить на некоторые вопросы!
23.08.2002 13:08:46, СВЕТка
Я как раз заканчивала эту школу.
Напишите по E:Mail, какие вопросы
Вас интересуют, и я с удовольствием
на них отвечу.
22.08.2002 11:45:43, Дианна
Дианна!Меня,как родителя,стоящего перед выбором школы для ребенка,интересует о ней все.Очень важны личные впечатления...Например,вы бы повели в нее своего малыша или же нет?Почему?Может кто-то из ваших знакомых учился в 91школе?Спасибо за любую информацию!Жду ответа по e-mail ab095@mail.ru.Ирина 25.08.2002 00:41:24, Ireny
Посмотрите вот здесь: 12.08.2002 20:09:28, Надежда Григорьевна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 08:59:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!