Раздел: Школы (А кто-нибудь знает куда делась школа-лицей Запад-Восток?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

школа-лицей "Запад-Восток"

А кто-нибудь знает куда делась школа-лицей "Запад-Восток"? Мы подписали договор, оплатили обучение, а сегодня заехала узнать о родительском собрании, а мне говорят что здесь никакой школы больше нет и никакого объявления о том куда она делась я тоже не нашла.
08.08.2002 15:53:34, Елена13

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
боже
неужели еще это возможно- такое кидалово-по другому не скажешь
наеврное через суд теперь искать
а вы какие-то лтчные телефоны там директора- завуча-учителей имеете на руках?
12.08.2002 11:43:08, vinograd
Да, я розыскала дом.тел.директора этой школы, но мне сказали, что он там больше не живет:( Звонила в Мин.Образ.
они говорят, что формально школа существует, но у них нет помещения. Они, оказывается, уже год! его искали и не нашли. Но ведь когда мы записывались в марте! нам показали всю школу, сказали что к сентябрю они строят тенисный корт для детей сделают хороший ремонт и т.д.
14.08.2002 07:58:24, Елена13
попробуйте через милицию возбудить уголов дело! 15.08.2002 14:58:02, vinograd
Спасибо вам всем! Сейчас я уже нашла обычную школу и сдала туда документы. Слава Богу,мой сын все-таки пойдет в 1 класс! Но и вопрос с Западом-Востоком я продолжу решать. Хочу обратиться в отдел по борьбе с экономическими преступлениями, а еще 1 сентября подойти к той школе и пообщаться с другими родителями. И буду терпеливо дожидаться когда они (школа или директор) снова объявятся. И если надумаете отдать ребенка в частную школу, проверьте договор аренды и др.документы, так на всякий случай.Лучше учиться на чужих ошибках.Удачи всем! 15.08.2002 19:43:39, Елена13
Какой беспредел! Вы же выбирали школу, наверняка обращая внимание и на местоположение тоже! И что, если окажется теперь, что помещение будет на другом конце города? Удачи вам! 14.08.2002 19:38:31, OVEN

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 20:54:10

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!