Раздел: Школы (Моему сыну на следующий год поступать в эту школу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа № 57 (мат.)

Моему сыну на следующий год поступать в эту школу. Пожалуйста, откликнитесь, чьи дети уже поступили или также поступают в эту школу, кто уже учится в первых классах. Интересно было бы узнать о подготовительном отделении, о собеседовании (м.б. даже ряд интересных вопросов). Есть ли список обязательной литературы? Как Вы готовились, с какими преподавателями занимались?
П о ж а л у й с т а !!!
27.06.2002 14:08:45, Dian

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в этом году поступили. Но в ближайшие пару недель у меня не будет доступа к сети. Спросите попозже.
Списка литературы нет. Каждый готовился как мог. Занимались на подготовке. Собеседовались в мягкой форме без стресса для ребенка. Но читать надо свободно, хорошо соображать и просто быть адекватным. Конкурс большой.
28.06.2002 23:33:22, ИринаП
Я написала уже, что могут ответить на все вопросы, так как сын учится в 57-й с самого начала, а сейчас закончил 10-й маткласс. Спрашивайте обо всем, что интересует по почте. Почему-то мой первый ответ пропал куда-то, так что повторяю. Поскольку школу мы с сыном обожаем, то говорить о ней могу долго, но, естественно, не буду, не пугайтесь. 27.06.2002 16:40:03, Любовь
Мой сын учится в 57-й с первого класса, с 9-го - в математическом, сейчас перешел в 11-й. На все вопросы отвечу по почте. По-видимому, ваш класс будет набирать наш главный математик, ваши ведь придут на смену нашим (тоже "Д" класс). 27.06.2002 16:11:47, Любовь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 19:08:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!