Раздел: (Кто-нибудь знает хорошее-плохое про этот садик?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детский сад № 708

Кто-нибудь знает что-то хорошее-плохое про этот садик? Он находится на ул. Орджоникидзе. Мы туда идем со следующей недели, я понимаю, что поздно спрашиваю, но что-то я волнуюсь очень.
28.08.2000 11:57:28, Ольга

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это тот, который рядом с трамвайной остановкой "Университет дружбы народов"? 30.08.2000 12:45:14, альф
Да-да, именно он! Вы что-нибудь о нем знаете? 30.08.2000 18:30:50, Ольга
Туда водили 2 года назад своего ребенка мои знакомые. Забрали и перевели на Шабаловку. По их рассказам, атмосфера в саду напоминала казарму (типа шаг влево, шаг вправо - расстрел).
Мне там тоже не очень приглянулось.
Я вожу своего ребенка в д\с 1448 (на ул. Зелинского). В нашей группе есть еще 2 детей, которые живут рядом с нами.
Между прочим, а где Вы живете? Я- на 2 В.Михайловском.
01.09.2000 13:22:24, альф
Уточнить хотела - а мы об одном саде говорим? Я в справочнике нашла еще садик 364, он находится совсем рядом с остановкой, на 2-м Верхнемихайловском пр. Может про него речь (с надеждой %)). А 708-й находится немного подальше, напротив Университета Дружбы народом (на противоположной стороне). То есть если на трамвае из центра ехать, то надо выйти и не переходя улицы вглубь (как бы в сторону Ленинского пр-кта) пойти.А чтобы в 364-й попасть, надо дорогу перейти и тоже вглубь немножко. 01.09.2000 14:14:23, Ольга
В этот сад мы ходили летом. А находится он во дворе соседнего дома (мы живем в 41, а сад в 43). У меня от него какое-то никакое впечатление сложилось. А убило то, что однажды мой муж, придя вечером за дитем обнаружил дочку ОДНУ на площадке (воспитательница зашла в здание). Я не знаю, долго ли это продолжалось (может 1 минуту, а может полчаса?), но сильно мне это не понравилось, особенно с учетом возраста ребенка - 3 года. А в 708 саду мне очень атмосфера понравилась, дополнительных занятий куча. Я наблюдала за детками на прогулке - не сложилось у меня впечатления казармы. Ну там видно будет. 01.09.2000 13:45:58, Ольга

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 06:15:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!