Раздел: Школы (Скажите пжл если я живу по адресу Литовский б-р д 15, а школа расположена по адресу Литовский б-р)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа микрорайона. Вопрос териториальный?

Скажите пжл если я живу по адресу Литовский б-р д 15, а школа расположена по адресу Литовский б-р д. 17, это школа микрорайона и туда должны принять практически без вопросов?
Это я вооружаюсь знаниями для поступления в школу в следующем году :-))))
22.05.2002 11:09:17, КалиНа

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья, а там что, какая-то особая школа? (Я сама из Ясенево, с Литовского :-) 30.05.2002 09:49:10, Tashia
Не знаю, но по разговорам говорят 794 (математика и информатика) самое то, а то как я подумаю что у ребенка будет 2 языка, прям брррррррррр, мы с мужем технари :-)))) и еще очень рекомендуют 780 (Литовский 42 к ?), за перекрестком Рокотова-Литовский как идти к Копейке 30.05.2002 16:05:39, КалиНа
Зависит, где проходит граница микрорайона. Вам лучше узнать в департаменте образования округа. Телефоны должны быть на сайте департамента. Правда, я вот уже несколько месяцев не могу связаться с нашим куратором,чтобы узнать, к какой школе мы относимся :(, но, может, Вам повезет больше... 22.05.2002 13:36:02, Зайца
кажись каждой школе из РОНО спускают адреса, во всяком случае, я в прошлом году пробовала тыркнуться в школу, которая чуть подальше нашей, но наш адрес в ее ведение не входит. Я так поняла, что принять могут, но не обязаны. 22.05.2002 11:56:01, зайчиха

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

15.11.2018 06:40:47

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!