Раздел: Каникулы (Опять я ответ задерживаю, . Компьютер на работе, а в пятницу я до него так и не добралась)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

еще для Стрекозы

Опять я ответ задерживаю, извините. Компьютер на работе, а в пятницу я до него так и не добралась.
Если Вас еще интересует садик 2248, то там есть ясельная группа, но к 10 апреля будет полностью скомплектована.
01.04.2002 12:01:18, Ивушка

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, вот:(( 01.04.2002 17:38:53, Стрекоза(Дашина)
Стрекоза, Вы расстроились? А почему? До 10 еще есть время.
Я, Вы знаете, упустила это из виду. Каюсь. Ведь мы-то в прошлом году пришли записываться сразу после Нового Года. Может, кстати, поэтому и попали без проблем. Но если желание есть, то можно попробовать. А вдруг?
02.04.2002 09:16:57, Ивушка
Кстати, хотела спросить, почему в рейтинге вы его на 4 оценили, не на пять?? 02.04.2002 16:39:27, Стрекоза(Дашина)
Ну, скорее всего, на 5 он все-таки не тянет. В моем представлении на 5 - это какой-нибудь новый сад, с хорошим современным ремонтом и оборудованием, энергичными воспитателями и интересными методиками занятий для детей (кто про что, а вшивый все про свою баню!), может быть из новых или экспериментальных, где есть кубики Зайцева или методики Монтессори или еще что-нибудь полезное.
А тут садик все-таки старенький, хоть он и молодится, но старенький как ни крути. Помещения в группах все же тесноватые для 25 детей-то! Кроватей вот на всех не хватает, прямо в группе ставят раскладушки. К праздникам централизованно выдаваемых костюмов зайчиков там или снежинок нет, все придумываем и покупаем сами. В некоторых местах есть, я знаю. Короче, минусы тоже есть, просто на фоне других, более существенных минусов, которые бывают, этих я как бы и не замечаю. Но объективно пятерку бы не поставила.
Как Вы считаете, госпожа учительница? ;))
03.04.2002 17:06:39, Ивушка
А я тут сходила в садик по соседству №1368, вроде, и я в нем росла и сеструха!! Там есть отдельные гимназические группы, там гораздо меньше человек, это меня и привлекает, потому что 25-это действительно много.
А вообще, я не знаю детских садов, где костюмы бы выдавали, обячно родители сами извращаются на этих снежинок, зайчиков(правда не всегда). Зашли на второй этаж, Дашка как начнет скулить, и не плачет, а как будто всхлипывает, хотя и нет вроде никого, ну вот, думаю, хоть каждый день ее туда води, ой, лишенько, сердце надрывается!!!
04.04.2002 17:05:00, Стрекоза(Дашина)
Ну вот и славно. Конечно есть места и получше, я уверена.
А костюмчики детям выдавали в том самом затрапезном саду на Каширке, о котором я как-то рассказывала, где в группах по 5 человек всего. И моим племянникам выдавали, когда они еще в сад ходили. Ну, это на самом деле фигня. Нет и не надо, придумаем что-нибудь.
Только я не поняла, дочке садик понравился или нет?
05.04.2002 10:20:28, Ивушка
Как сказать, каким-то местом она почуствовала, что ее собираются сюда отдать, но потом, когда мы зашли в кабинет к заведующей, ей дали куклу и постепенно она успокоилась, даже пыталась вставить слово и показать, как каркают вороны и кококают курочки, правда потом куклу еле отняли, в принципе, заведующая мне понравилась, она так радостно рассказывала, какую они новую изостудию для детей оборудовали и какие новые игрушки в группах,. А в ваш сад и не попасть, запись оказывается шла уже на 2003-2004 год, да и то 7 мест осталось. Ну, что бог не делает, делает к лучшему. 09.04.2002 16:39:48, Стрекоза(Дашина)
Абсолютно согласна насчет последнего предложения. Я тоже всегда пытаюсь себя так настраивать.
Надо же, стало быть сад и взаправду труднодоступный... Я думала это чтобы цену себе набить.
Если отдадите в ваш садик дочку, поделитесь впечатлениями. Мало ли что в жизни может случиться ;))
10.04.2002 10:08:09, Ивушка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 08:31:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!