Раздел: Школы (У меня избитый вопрос на этой конференции)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу помочь

У меня самый избитый вопрос на этой конференции, сейчас переезжаем в новый район(Мичуринский пр-т, ближе к Ломоносовскому пр-ту) и ничего не знаю о местных школах. Нам в сентябре будет 6,5 тянуть наверное не стоит. Кто-нибудь из местных подскажите хорошую школу(не платную), школ вроде много, но ....
28.03.2002 11:15:07, Lenchick

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В бывшую 52 ( но это на Университете, точнее на Строителей). Школа-отличная, но берут детей по конкурсу (увы). И бесплатная. Если хотите, узнаю телефон. Вам на 34 тролл. 10-15 мин. 04.04.2002 00:03:12, alinkina
Гиммназия 1514 (в прошлом 52 школа) проводит набор на отделение теории и истории мировой культуры (в 9 класс). Подробности на сайте www.1september.ru/ru/gim1514 04.04.2002 17:45:45, Владимир Г
спасибо большое за рекомендации, обязательно с ними свяжусь... 05.04.2002 11:18:37, Lenchick

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 03:02:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!