Раздел: Школы (школа между выхино и новогиреево)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школы в Новогиреево-Выхино

Большие сомнения какую выбрать школу в нашем микрорайоне. Интересуют приличная школа (начиная с начальной школы) в районе между Выхино и Новогиреево, или можно Новокосино. Сейчас ходим на подготовку в 889, но есть сомнения в этой школе.
15.03.2002 12:50:08, Katerinka

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я училась в этой школе. Раньше была самая обычная. А сейчас она вроде бы с углубленным изучением английского. 15.03.2002 20:54:00, Julia_t
Знаю,что в Н-Косино есть неск. сильных школ.Одна даже чуть ли не при московской обсерватории.Но за достоверность сведений не поручусь - все на уровне болтовни между мамашками в бассейне в ожидании детей. Знаю,что там большая часть школ специализируются на чем-нибудь:экология,искусства,язык,математика,есть даже с ввоенно-патриотическим уклоном,кажется...В левой половине,более новой,в дальнем углу у МКАД во дыорах где-то есть очень навороченная школа - то ли 1025,1925,2025... - дорогая и интересная,с выделенной начальной школой в отдельном здании,на основе какой-то западной методики. Простите,точнее не скажу - мне не нужно было,поэтому не уточняла при разговорах.)))
В Выхино есть очень сильный лицей от института управления,но он с 5-го класса. В Новогиреево лицей при МЭИ, кажется, на Молостовых, с какого класса не знаю, знаю только,что мальчики-технари уходят туда из других школ после 9-го.
15.03.2002 14:08:19, Ник

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2018 15:30:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!