Раздел: Общее развитие (Спасибо большое, что согласились ответить на вопросы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирине Е

Спасибо большое, что согласились ответить на вопросы. Меня, в частности, интересует:

(1) как часто и по скольку проходят занятия с 2-летками и со старшими детьми
(2) что в себя включают занятия (какие предметы и вообще что делают) и для старших, и для малышей
(3) что Вашим деткам нравится/не нравится
(4) сколько человек в группе
(5) присутствуют ли мамы на занятиях
(6) стоимость

Мы пока относимся к разряду "колясочников", поэтому я, к сожалению, не могу зайти туда и спросить все сама. Кроме того, мнение тех, кто там занимается, для меня очень важно. Спасибо.

19.02.2002 20:08:15, Зайца

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С 1,5-3 лет занимаются в отдельном помещении от старших детей, где-то в районе 9-ой парковой(мы туда не ходили, но ходили детки из двора). Про малышей могу узнать и сообщить дополнительно.
1)с 3-х лет, а можно и раньше в зависимости от ребенка, занятия проходят по 15-20 минут 4 урока 2 раза
в неделю.
с 4-х лет по три раза в неделю 4 урока по 25 минут.
2)занимаются с 3-х лет.
-театр (слушают сказку, а потом пытаются проиграть в ролях, смотрят диафильмы);
-рисование (изучают основы рисования, рисуют гуашью, лепят из пластелина);
-окружающий мир (изучают животныхи растения, к каким группам они относятся, много подсобного материала, детям нравится больше всего, очень хороший педагог);
-математика(счет , состав числа, больше меньше, геометрические фигуры)
-развитие речи (изучают буквы, складывают слоги)
-физкультура;
-музыка (слушают различную музыку, учатся различать мелодии, поют детские песенки);
с 4-х лет:
-те же предметы + англ.язык+логика.
развитие речи заменяется на чтение и письмо.
3) нравится всё, осоенно когда все получается,(мы не любим рисовать).
4)максимум 10
5)у малышей разрешают, мы первый год сидели.
6)с 3-х до 4-х -580 руб.
с 4-х- 720 руб.
Проводятся праздники, обязательно елка.
Вообще то это школа ужее лет семь существует, что само за себя говорит. Цены наверное будут повышать. Мы на следующей год собираемся и младшего туда водить, он правда иногда и сейчас ходит на уроки со старшей, очень ему нравится.
Очень много подсобного материала, классы оборудованы прилично, отношение к детям хорошее.
20.02.2002 11:33:18, Ирина Е.
Спасибо Вам большое! Этот "Орлёнок" так близко находится, и никто из знакомых мне ничего про него рассказать не мог! Если про малышей удастся узнать, было бы очень здорово - мы как раз к малышам будем относиться. А Вы где обитаете :)? 20.02.2002 23:50:55, Зайца
А про малышей я узнаю, и напишу Вам, обязательно.

21.02.2002 10:52:54, Ирина Е.
Мы живем на Преображенской пл.. В этом помещении раньше была фирма, где работали мои мама и муж, поэтому понаблюдав со стороны, бабушка решила, что будет их возить заниматься туда.
Туда много детей ездит с Семеновской.
21.02.2002 10:47:45, Ирина Е.
А мы прямо в соседнем дворе. А так бы никогда про них и не услышали :) 21.02.2002 20:39:31, Зайца

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 01:45:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!