Раздел: Школы (Интересна любая информация о школе 1279)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу информацию о школе 1279

Интересна любая информация о школе 1279. Это английская спец.школа, находится по адресу ул. Азовская д.2 (м."Нахимовский проспект"). Спасибо.
28.01.2002 12:24:49, Мурка

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы проучились в ней 1 четверть. Очень понравились отношения учеников друг к другу. Это просто здорово!
Есть и отрицательные впечатления. "Вымогательство" денег некоторыми учителями на дополнительные занятия.(деньги немалые)Формулировка такая, если ты не ходишь на дополнительные, то и не можешь получить хорошую отметку на уроке.
Ребёнок готовил уроки с 3х часов до 11, и то не успевала сделать всё. Это я о нагрузке.
Если Вы спрашиваете про начальную школу,то как и в любой другой школе всё зависит от личости учителя. Даже в соседней школе бывает Марьванна, замечательная учительница, которой всё нипочём и нет лучше, чем Ваш ребёнок.
29.01.2002 08:36:46, Татьяна..
Татьяна, можно несколько вопросов. Я так поняла, что вы ушли из этой школы. Только из-за нагрузок? Трудно ли было туда поступить? Это такие нагрузки в первом классе? Если можно подробнее об учителях нач. школы - к кому из них можно отдать ребенка, а к кому ни в коем случае. Спасибо Вам за ответ. 29.01.2002 10:16:11, Мурка
Поступить трудно.Необходима спонсорская помощь. Ушли по разным объективным причинам, одна из которых - нагрузка. Про начальную школу ничего сказать не могу. Мы более взрослые.
Не гонитесь за школой! Ищите учителя. В пятом классе перейдёте в любую школу. Только ищите учителя сейчас, в апреле надо записаться к нему(ней) на подготовку, тогда точно в этом классе останетесь в сентябре.
29.01.2002 10:25:26, Татьяна..
Если это бывшая 26-ая, то там, говорят, очень плохо с наркотиками 28.01.2002 15:14:36, Светлана
Она считается неплохой. При ней есть подготовительное отделение. Больше, увы, не знаю. 28.01.2002 14:04:40, Ольга М.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.11.2018 19:53:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!