Раздел: Школы (Подскажите, быть кто-нибудь знает хорошие школы в Восточном округе (живем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу хорошую школу

Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь знает хорошие школы в Восточном округе (живем около м.Бауманская)В школу нам через год. Хотелось бы подготовится заранее. Буду очень благодарна
18.01.2002 11:01:51, Maha

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮЗАО-ЮАО школу-подготовишки-дет/сад
Милые мамы и папы, мы живем на Балаклавке.
Может быть, кто-нибудь порекомендует поблизости
08.09.2004 15:22:29, МамОля
1509 на 3-ей Владимирской. От вас на тремвайчике доехать можно. Языковая гимназия. опыт 25 лет. Все остальные предметы ооочень сильные не пожалеете. 19.01.2002 20:37:24, Лидунька
Отвратительная школа, эта 1509-я, гребут бабло и преподают фигово. 30.08.2004 03:03:21, Прапорщик Задов
Мне хвалили школу на Спартаковской пл., сразу за Елоховской церковью, но я, к сожалению, не знаю ее номера. Школа небольшая, с детьми занимаются, за порядком следят. Начальные классы отдельно. Вроде бы, там с шести лет.
Сами туда собирались, да переехали.
18.01.2002 16:20:19, Olga_JC

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 14:11:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!