Раздел: Школы (Возможно, кто-нибудь поделиться информацией о 56 школе в)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Школа №56

Возможно, кто-нибудь может поделиться информацией о 56 школе в Н.Черемушках. Буду благодарна за любую информацию.
14.01.2002 22:27:15, Дуся

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот и я удивилась :) Вроде такая рядом с моей была, а это р-он Полежаевской, хотя и не рядом. 16.01.2002 16:38:25, Мурзя
Находится ул.Новочеремушкинская, 48. Но там только старшие классы. Где начальные - не знаю. Знаю только, что в этой школе (в старшей) преподавание идет на английском языке. 16.01.2002 21:34:22, Дуся
По этому адресу находится школа хинди (19-й интернат). Английский со второго класса, хинди, кажется, с 5-го. В старших классах преподают на русском.
Младшие там же.
17.01.2002 12:42:47, Ольга М.
А где это? Яживу в Черемушках, 2 года уже занимаюсь поиском школы, но этот номер мне не встречался. Где территориально она находится? Или может как-то по-другому называется? 16.01.2002 13:30:31, Ольга М.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2018 05:33:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!