Раздел: ( Девочки, быть кто-то живет в Теплом Стане и знает, куда лучше водить ребенка на подготовку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где позанимать ребенка?

Девочки, может быть кто-то живет в Теплом Стане и знает, куда лучше водить ребенка на подготовку к школе и есть ли какие-нибудь спортивные секции для детей 6 лет? На бальные танцы дочка уже ходит, но этого явно недостаточно.
14.08.2000 02:29:27, Женя

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя! Есть такой центр "Детство", в котором собрана вся информация: что в каком районе имеется в смысле занятий для детей. Можно позвонить - т.235-49-14 или подъехать за компьютерной распечаткой (вроде бы это на Павелецкой). Не знаю, как там сейчас, а раньше в Центре информация была полная и качественная. Удачи!
14.08.2000 20:08:00, Кьяра
Спасибо, попробую! Но мне еще хотелось каких-то личных впечатлений, а то обидно, когда записываешь ребенка, а потом приходится уходить, а в других местах уже далеко ушли и трудно начинать занятия... 15.08.2000 15:27:42, Женя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.09.2018 05:53:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!