Раздел: (Обращаюсь к питерцам. Будьте осторожны с детским летним лагерем Зеленый город)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

летний лагерь

Обращаюсь к питерцам. Будьте осторожны с детским летним лагерем "Зеленый город". Мы столкнулись этим летом там с безобразным отношением к детям и родителям. Причем поехали туда по хорошим рекомендациям. А получили тяжелейшую ангину (ее никто не замечал несколько дней и дочка ходила на все эти линейки и т.д. с температурой 38,5 и кашлем). Только когда я приехала в выходные, это обнаружилось. А она все это время,оказывается, мыла ноги холодной водой и полоскала горло - "закалялась". Ух, слов нет. Забрали через полторы недели после начала смены, а сейчас пытаемся получить с администрации деньги за остававшиеся дни - и "фигулечки в ноздрюлечке", как говорит одна моя подруга. А путевка стоит, между прочим, 4100. К тому же обещают они одни условия проживания, а получили мы совершенно другие. Оказывается, у них за одну и ту же цену можно жить и в каменных корпусах с горячей водой, туалетом, светлыми комнатами и тумбочками, и - как наша дочь - в каком-то чуть ли не подсобном помещении, туалет и умывальники, с холодной водой, конечно, на улице, лампочка свечей в сорок, окно выходит на крытую веранду, то есть не проветрить. В общем, с ума сойти можно. Теперь вот не знаем, что с этой ситуацией делать и куда обращаться. Может, был у кого такой печальный опыт, поделитесь информацией, пожалуйста.
11.08.2000 16:14:22, Таня

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 08:48:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!