Раздел: Каникулы (родители что скажете про детский сад 1761)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять по сад № 1761 на шоссе Энтузиастов,96б

Девушки,не расскажите ли еще разок, можно коротенько,про этот садик,тут уже как-то писали,но давно.Хочу ребенка туда определить,говорили, что хороший садик,я уже разговаривала с заведующей по телефону,она сказала,что я могу подойти к ней поговорить.Хотелось бы еще раз подробности.Спасибо.
14.11.2001 15:20:57, Oksanych

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по поиску не найдете? Топик назывался "Хороший садик в Восточном округе" Если у Вас еще вопросы появятся, задавайте, я попытаюсь ответить:) 15.11.2001 11:05:43, зайчиха
Ага, точно нашла.Спасибо. 15.11.2001 13:17:42, Oksanych

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2018 05:11:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!