Раздел: Каникулы (Группа Монтессори в р-не м. Новогиреево-ПеровоЗанятия с детьми от 1 года до 7 лет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Монтессори!

Группа Монтессори в р-не м. Новогиреево-Перово

Занятия с детьми от 1 года до 7 лет.
Занятия по методике М.Монтессори. А также в программе пальчиковая гимнастика, артикаляционные игры, театральные постановки (кукольные, фланелеграф и т.д.), лепим, рисуем и много чего еще интересного.

1) занятия с детьми от 1 до 3 проводятся вместе с мамой 2 или 3 раза в неделю. Ст-ть 20-30 $/мес
2) группа каждого дня от 2 до 7. Ст-ть 150 $/мес

Информация по тел.472-61-69 (после 21-00) Алена или 920-37-76(моб)Лена
10.11.2001 00:45:35, Мама

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно поточнее узнать о группе? Где находится, какое помещение и т.д. 10.11.2001 14:26:26, Alice W.
Занятия проводятся в здании детского сада №1551 по адресу: Союзный пр-т, д.7, подъезд №3 (последний подъезд, здание надо обойти справа), 1-ый этаж, дверь налево. Пишу так подробно, потому что в здании есть еще другой частный д/с.

Если ехать на трамвае от метро, то остановка "Зеленый пр-т, д.65"

Занятия по методике М.Монтессори. Основные направления программы:
- навыки практической жизни (переливание, пересыпание, рамки-застежки и т.д.). Прямая цель - научится делать вышеуказанное, косвенная - развитие мелкой и крупной моторики;
- русский язык и математика;
- космическое воспитание (знание и представления об окружающем мире);
- сенсорное воспитание.

А также в программе пальчиковая гимнастика, артикуляционные игры, театральные постановки (кукольные, фланелеграф и т.д.), лепим, рисуем и много чего еще интересного.

Ну вот в 2-х словах, пожалуй всё. Если возникают еще вопросы - пишите или звоните. А лучше приходите и все увидите сами.
До свидания.
14.11.2001 14:22:50, учитель
А подъезжает ли туда автобус № 133? Я бы очень хотела ходить туда с моим малышом! 14.11.2001 21:22:50, Муся
МАРШРУТ:133 автобуса
Щелковское шоссе, МКАД, шоссе Энтузиастов, ул. Сталеваров, Саянская ул., ул. Молостовых, Фрязевская ул., ул. Юности, ул. Паперника, Рязанский просп.
ОСТАНОВКИ:
М."Щелковская", 11-я Парковая ул., Чусовская ул., 15-я Парковая ул., Транспортное агентство, Хабаровская ул., З-д "Хроматрон", Совхоз "1 Мая", Горьковское шоссе, Ул. Сталеваров, Ивановский мост, Ивановское, Саянская ул., Ул. Молостовых, 1, Ул. Молостовых, 8, Напольный пр., Саперный пр., Ул. Молостовых, Фрязевская ул., Платф. Новогиреево, Свободный просп. (только от М."Щелковская"), Вешняковская ул., Музей "Кусково", Ул. Молдагуловой, П-ка №80, Сельэнергопроект, Ул. Паперника, К/т "Ташкент" (обратно М-н "Товары для детей"), М."Рязанский проспект".

Эту информацию вытащила из Интернета. Союзный пр-т (где находится д/с) упирается в Свободный пр-т, относительно недалеко Ул. Молостовых, Фрязевская ул., Платф. Новогиреево. Но точно сказать где лучше выйти не могу - не знаю. Если остановка на Свободном около м.Новогиреево - то, вероятно, на ней.
16.11.2001 02:08:56, Учитель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.09.2018 19:37:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!