Раздел: Школы (Помогите найти хорошую школу в Кунцево, быть даже конкретного преподавателя младших классов порекомендуете)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти хорошую школу в Кунцево,м

Помогите найти хорошую школу в Кунцево,может быть даже конкретного преподавателя младших классов порекомендуете. Возможно, у кого-нибудь ребенок учится в 3-м классе в Кунцево и училка нравится - поделитесь , очень жду...
04.10.2001 16:02:44, ИринаБ.

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дети моей сестры как раз учатся в 3-м классе в школе 1133 в Крылатском. Она довольна. В Кунцево есть много приличных школ. Какое место (улица) Вас интересует? 04.10.2001 16:10:41, Ольга*
Живем на Гришина, рядом с ун-гом Молодежный, хотелось бы, конечно, чтобы школа была поближе, чем в Крылатском. Спасибо :) 04.10.2001 16:28:11, ИринаБ.
Знаю, что на ул.Кубинка есть неплохая гимназия. К сожалению номер не знаю. Учились дети знакомых. Остались довольны. 05.10.2001 09:13:31, Ольга*
№ 1400.Если это, то это плохая, я там училась, только показуха. ((
То есть , когда я училась, тоже думала, что она хорошая, но когда поступила в университет, то поняла, что очень средняя в смысле образования школа. Кстати, за много лет я единственная из школы, кто учился в Университете:-(((
15.10.2001 08:56:49, Iriska
Спасибо за информацию, мы думали как-раз про эту школу... 15.10.2001 09:34:25, ИринаБ.
дело в том, что, когда я там училась,это была почти простая школа, а в тот год, когда я ее закончила она переехала в новое здание(на Кубинку)и стала крутой гимназией ))), при этом учителя в полном составе остались прежними :-((, ну можнт кто-то добавился новенький из-за расширения. Сейчас я часто встречаю своих учителей и одноклассников, которые тоже там работают( эта гимназия профильная-педегогическая, поэтому некоторые поступали в педагогический). В общем то, что они рассказывают, мне очень не нравится :-(((. Короче говоря, я сама ни в коем случае не собираюсь отдавать туда своего ребенка.
Понимаете, как правило, те кто не знает поднаготной пребывают в полной уверенности, что это престижная и хорошая школа и стремятся отдать туда своих детей.
Честно говоря, я не нашла ни одной хорошей школы в округе, то есть, я думаю, что в Крылатском есть неплохие школы, но именно на Можайке таких нет. Я по утрам рано еду на работу и вижу, что очень многие везут детей в школы на КУтузовском :-((, но это определенно, далековато.
Все это явилось еще одним доводом в пользу того, чтобы поменять квартиру :-))).
15.10.2001 12:09:38, Iriska
Про гимназию на Кубинке знаю только со слов своей знакомой. Ее дочь сейчас там в 9-м классе. Учится там с первого класса. Они довольны. Но, как говорится, на вкус и цвет ... Еще есть гимназия на Кунцевской улице. Слышала о ней положительные отзывы. К сожалению, я давно не живу в том районе. Поэтому вся информация только со слов моей сестры и знакомых, которые там живут. Кстати, очень многие возят детей в Крылатское. Там есть выбор не плохих школ. 15.10.2001 15:37:57, Ольга*

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2018 19:48:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!