Раздел: (Где в Москве можно купить для первоклашки всё: от костюма до носочков?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как собрать ребенка в школу

Где в Москве можно купить для первоклашки всё: от костюма до носочков?
09.08.2000 13:20:08, Вера

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас (прямо около м. Теплый Стан) есть магазин "Тимур". Я там недавно своему младшему (3.5, но размер на 4-5) купила все Вами перечисленное :))) Там и костюмы, и рубашки и все прочее. И гораздо дешевле, чем в Центральном. Единственно - можно попасть, что не будет все-таки нужного размера - видимо завозят не помногу.
Хотя, совершенно согласна с Ket - в Центральном Д.М. это все можно купить всегда, всех размеров и цветов, правда, подороже.
09.08.2000 17:17:05, Наташа С.
Самое простое и дорогое - Центральный детский мир, там есть абсолютно все... Но мне непонятно всегда одно: зачем начинать собирать ребенка в августе? Да и что особенного нужно покупать? Костюм можно купить в любом детском мире, на приличных рынках (перед учебным годом всегда полно предложений), белье - тоже в любом ближайшем детском магазине (хорошее белье на Семеновской, при фабрике "Красная заря"), ранец плюс все необходимое - в любом "Комусе". 09.08.2000 16:00:33, Ket
Подскажите приличные рынки с детской одеждой? 09.08.2000 17:46:03, Светик
Смотря на какой возраст. У нас в Новогиреево - небольшой рынок, но есть мест 6-7 с очень хорошей одеждой для детей от рождения до 12 лет (Корея, Польша, Франция). Я часто покупаю одежду наших фабрик, т.к. у дочери очень хорошая фигура и всякие простые короткие юбки, пиджаки и жилетки сидят великолепно. В Коньково, Динамо есть детские места. Но я согласна, что для 9-12 лет купить что-то сложно (это наш возраст), т.к. нога уже 35-го размера, а размер одежды еще 32-34. Кстати, подскажите, где можно на 34-ый размер хорошую ветровку девчачью купить? Нигде не встречали? 10.08.2000 10:30:42, Ket

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2018 02:25:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!