Раздел: (Психолог сказал, что сын должен быть постоянно, что при деле, чтобы его гиперактивностью можно было управлять)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психолог сказал, что сын должен быть пос

Психолог сказал, что сын должен быть постоянно, что называется, при деле, чтобы его гиперактивностью можно было как-то управлять. Мы записались в бассейн, что дало хорошие результаты, но сейчас встал вопрос о кружках - рисование, музыка, конструирование... Есть ли в Москве центры, где могут определить "профпригодность" детей 5-7 лет или выделить те направления, в которых ребенок явно преуспевает? Немного запутанно, т.е. просто протестировать и дать заключение?
06.08.2000 22:41:03, Тани

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
таня, у меня тоже - гиперактивный ребенок... плюс еще и расторможенность. мы долго болтались по всяким психологам, и все без толку. я нашла на радуге, вот здесь, психолого-медико-социальные комплексы, они там в самом низу и по округам. и в своем центре (юзао) вышла на потрясающего психолога. наверняка в своем центре ты можешь получить консультацию.
по моему печальному опыту, гиперактивный ребенок полноценно и с удовольствием может только спортом заниматься, ему тяжело сосредотачиваться...
и, если не секрет - вы в какой бассейн ходите, как часто и вообще - как это все выглядит? я своего тоже с осени хочу отдать, вот думаю, как оно будет...
07.08.2000 23:47:00, Jan
Jan, можно я отвечу по е-мэйлу? 08.08.2000 00:31:55, Тани
канэшно :) стала бы я мыло публиковать просто так. я сегодня на работе до 8 максимум, с завтра на неделю в отпуске на дачу в пирогово. так что могу только через неделю отозваться... но отвечу точно. 08.08.2000 17:00:31, Jan

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2018 05:08:33

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!