Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Виза в языковую школу, Англия?

Девочки, помогите, плиз. Знаю многие тут спец по этому вопросу. Ребенок едет в Англию в языковую школу по приглашению. Комплект документов изучила. Вопрос один, какие документы предоставить спонсору, чтоб не завернули? Какие лучше и в каком виде именно для выезда ребенка на месяц? Может какие ньюансы есть? а то начиталась в интернете, что тяжело визу сделать(((. Буду благодарна за все советы и ньюансы. Ни разу визу в Англию не делали, поэтому переживаю(((. Спасибо.
10.02.2014 16:06:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У меня была "заморочка" со справкой из банка. Те обычной, что на текущую дату столько-то в посольстве не принималию Нужно было указать, что находится на счету не менее 1 месяца. Подходит выписка со счета со всеми транзакциями и остатком на каждый день. Это надо было на студенческую визу. Я себе получала туристическую, там все обычно 15.02.2014 18:53:35, olp w/o registr
Привет. Я уже вам писала в соседней ветке. Попробуйте проконсультироваться в фирме, с которой я сотрудничала. Они вроде бы помогают с оформлением виз. Не уверена на все сто, но при мне обсуждали как раз по поводу английской визы. 15.02.2014 01:12:16, Nina79
Спонсор-т.е Вы-предоставляете:
1 выписку с банк. счета за период-пара месяцев-например-с существенными ср-вами.
2. Справку с работы с указанием должности-стажа-оклада
3. 2-НДФЛ- желательно.
4. Билеты
5. Если есть-право собственности на заводы-газеты-пароходы :).
6. Нотар. согласие на выезд от двух родителей
7. Справка на самого ребенка из школы
8. Свид. о рожд. и свид. о браке родителей
Все доки-с переводом на англ.
Можно и самим перевести-шаблоны в сети есть.
Ну и все доки/подтвержд из язык.школы.
Но на визу для ребенка в плане яз. школы не проблематично вовсе получить.(в том году получали именно такую).
Ну и рег. на визовском сайте-заполнение анкеты-оплата.
Вообще Форум Винского -раздел по визе в Англию изучите.
10.02.2014 19:03:23, Долматин
Ага, спасибо. Винского читаю))). Я вот про 2 НДФЛ думала, нужна она или можно обычную))). 10.02.2014 19:17:29, Miss Red
Не нужна, выписку со счета и справка с работы достаточно
ОБЯЗАТЕЛЬНО инфу где КОНКРЕТНО будет жить ребенок, у сотрудницы дочь завернули, тк у них было групповое приглашение с кучей адресов - а на визу затребовали конкретный адрес проживания
И приглашение сделать с копией - т.к могут забрать и оригинал и копию приглашения (если оно конкретное на 1 ребенка), потом с паспортом вернут оригинал
10.02.2014 19:50:06, КалиНа*
Спасибо. А в справке какую зарплату желательно указать))? Не меньше какой суммы примерно? 10.02.2014 20:17:33, Miss Red
Не меньше половины стоимости поездки. 11.02.2014 11:03:09, Oups
Ага, понятно. Спасибо)). 11.02.2014 11:13:29, Miss Red
Нам говорили желательно 80 тыс. 11.02.2014 15:52:43, желтые ботинки

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!