Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Присоединиться летом в Англию? Или подготовка к экзамену?

Девочки, ни у кого не собирается небольшая группа летом для изучения языка в хорошую школу, чтобы можно было присоединиться? Имеется сын 13 лет, английский на хорошем уровне. Знаю, что надо отправлять одного в языковые школы, еще лучше в лагеря для местных:-), но не могу решиться. Уже месяц борюсь с собой, читаю всё; но понимаю что не готова. Может есть еще такие и едет группа например, с репетитором. Мы бы присоединились. Наша репетитор едет с 4 чел, но на 2 недели((( в Англию в языковую школу- но это уж совсем мало. Хочу хоть на 3 недели, но из её учеников на 4 недели, кроме нас никто не готов(((. Готовы рассмотреть Англию или Америку, знаю одним надо, но не могу(((, нам только 13 исполнилось-один не ездил заграницу и я боюсь. Вот к группе присоединились бы с удовольствием, но конечно, не к школьной поездке на 40 чел. Это не рассматриваем, вообще. А хочется, с кем-нибудь, ну и школу не лишь бы какую. Если, может, у кого есть какие предложения, буду очень благодарна и рассмотрю все варианты. А то лето на носу и похоже останемся мы без ничего((((. Спасибо.
04.02.2014 12:24:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Я тоже разделяю похожие чувства. Очень сложно отправлять ребенка одного за границу. В прошлом году тоже пыталась организовать отдых ребенка с группой, но в итоге поехали вместе на Кипр в языковую школу Malvern House от агентства Go-and-learn. Там есть программа обучения без размещения в школе - дети проживают с родителями и ходят учиться в школу. По ссылке описание школы и программы. В этом агентстве есть еще школы в Англии и Ирландии, посмотрите, может подберете вариант для себя... 15.02.2014 01:03:20, Nina79
А что боитесь?
Я в прошлом году на месяц 10 летнего увозила.
В этом на месяц-же 11 летний уже едет...
Не понятна Ваша боязнь...
05.02.2014 12:37:01, кукося
Боюсь одного отправить жить в общежитии или в чужой семье(((. Не потому что он у меня не надежный:-), просто не готова одного отправить в дом чужих людей. Многие отправляют знаю, ну может это у меня в голове .... Но пока так получается :-). А Ваш едет, жить где будет? Вы в школу языковую отправляете? 05.02.2014 12:59:50, Miss Red
А вот по такому варианту, например, никто не ездил? Читала здесь что курсы подготовки к экзаменам дают неплохие результаты, может и там вариант 4 недель лучше такой(даже пусть PET)? Чем просто курсы для всех приезжающих? Если английский базовый уже есть. Может у кого был опыт, поделитесь, пожалуйста. Спасибо)) 04.02.2014 16:17:41, Miss Red

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!