Раздел: Каникулы (Уважаемые москвичи, помогите. Нам предстоит переезд из Питера в Москву. Жить мы будем на ЮЗ)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Д.сад

Уважаемые москвичи, пожалуйста, помогите. Нам предстоит переезд из Питера в Москву. Жить мы будем на ЮЗ, м."Академическая". Как узнать, какие д.сады в этом р-не хороши? Спасибо.
10.09.2001 10:32:35, Райка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где на Академической? Там не мало садов. Могу дать ссылку садов на Юго-Западе, в т.ч. на Академической. Я по ней искала. Могу прокомментировать потом, если хотите :) 10.09.2001 11:00:19, Фрося
Фрося, дайте,плиз, ссылку! Спасибо. 10.09.2001 13:27:47, Рая
Да, обязательно. Не все, конечно, но зато хорошие. http://www.deti.ru/chapters/db_see.php3#ds - это сады. Остальные я искала по телефонному справочнику. Мы хотели пойти в сад Минатома. Заведующая нам сказала, что как только позвонит нам, мы тут же должны оплатить 5000руб.-разовый взнос + 3000-ежемесячной платы. В то время это было для нас не подъемным. Дерзайте! 11.09.2001 11:08:16, Фрося

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.09.2018 23:07:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!