Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Математика для способного ребенка

Помогите найти репетитора по математике для способного к математике ребенка. Учится в 4-м классе языковой спецшколы по программе Эльконина-Давыдова. Еще до школы все говорили о незаурядных способностях по математике, советовали отдать в матем. спецшколу. Мы отдали учить немецкий язык. В результате уроки делает 30минут максимум, а математику 5-7минут.
Очень хочется не потерять способности, а по возможности развить их. Со мной заниматься не хочет - все время нет времени, но с репетирором согласен 1раз в неделю.
Подскажите, где искать такого репетитора?
31.01.2014 03:20:58,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Могу Вас взять, если вы подойдёте мне территориально. 03.02.2014 22:15:56, николка
Ребенку нужна правильная среда, а не репетитор. Наилучшее решение - кружок, где будет много детей, которых тоже увлекает математика, с хорошим преподом или преподами. Кружков сейчас много, внизу хорошую ссылку дали на страничку Жени Кац. Есть также летние математические лагеря. По поиску здесь и в детских конфах вы все найдете. 02.02.2014 13:58:27, Оладушек с сахаром
А где Вы территориально? У меня был опыт с нешкольником этого возраста, хотя в основном работаю со старшеклассниками и студентами-аспирантами.
Если есть мотивацияи способности, то меньший возраст это преимущество. Можно все изучать правильно с самого начала. А уровень знаний все равно у всех одинаковый - начальная школа.
Не хочет с Вами заниматься по какой причине? Если нет времени для родителей, то для преподавателя тем более, разве нет?
И есть ли интерес к науке как таковой? Звезды, черные дыры, большой взрыв, то есть как устроен мир.
01.02.2014 00:59:45, vbr2011
Вот тут как раз сегодня подборка всяческих математических кружков. [ссылка-1] Пы. сы. Я вам по белому завидую. Мои математики уже выросли((( 31.01.2014 15:25:31, не святая
Мы в такой же ситуации нашли кружок, занимаемся раз в неделю. Подобрались дети с похожими проблемами. вместе готовимся к олимпиадам. Довольны. Может , что-то подобное подойдет и Вам 31.01.2014 12:54:24, мамаматематика
Отдайте на матем. кружок, уровень некоторых весьма продвинутый, и даже одно занятие в неделю плюс домашка творят чудеса. 31.01.2014 10:21:25, Маша А.

Статья дня

«Подтяжка лица в домашних условиях: 3 упражнения, видео»

Омоложение лица с ревитоникой: выйдем с карантина помолодевшими!
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!