Раздел: Учебники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

История 6 класс

Интересуют вот эти учебники. У нас в первом полугодии был Агибаловой

во втором полугодии будет Данилов.

Что-то мне кажется, что при 2-х часах в неделю это "галопом". Или у всех так?
09.01.2014 12:10:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У наших первый другой был(Ведюшкин),второй такой же.
Первый учебник был составлен отвратительно,всё сжато,непонятно.Что могла объясняла сама,какую-то информацию искали в интернете.Ужас полный.
История именно "галопом".У детей в голове полная "каша".
10.01.2014 16:26:14, Ирина-Мамо
у наших не так. средние века до конца года. в первой четверти заканчивали древний рим. сейчас учебник Бойцов\Шукуров. Всеобщая история-история средних веков 10.01.2014 14:23:31, mako
повезло, но вы в меньшинстве ( 10.01.2014 21:21:42, Businka
Я в ауте от этой программы, мы только половину первого учебника успели пройти. Опять все лето за историей сидеть. В прошлом году "хвосты" за учителем подбирала,т.к. древний рим она, видите ли, не успела пройти, и в этом году все средние века на мне -((( 10.01.2014 11:10:34, Электра
Не знаю, что лучше. Наши пронеслись галопом, в голове каша, знаний ноль. 10.01.2014 11:26:02, Businka
Лучше было бы, если бы учитель огласил темы, которые не успели пройти. Тогда хотя бы стал понятен масштаб бедствия. У нас англичанка всегда успевала ровно половину учебника осилить. Потом летом методично родители доучивали.
Вчера специально поинтересовалась у ребенка - как у них процеесс изучения истории идет. Волосы на голове зашевелились: часть глав просто были пропущены (Столетняя война, например).
10.01.2014 14:20:14, starka
Это не "кажется". Это новый стандарт образования :(
У нас вторая часть другая, но сути это не меняет.
09.01.2014 12:14:32, starka

Статья дня

«Как женщине увеличить свой доход и зарабатывать больше?»

Как сидя в самоизоляции начать путь к высокой прибыли
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!