Раздел: Выбор школы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Опять по запись в 1 й класс

Вот наш сад тоже объединили с близлежащими школами. Школа неплохая, но учителя, которые будут набирать первый класс не очень, если говорить о тех, которые сейчас ведут 4 е классы, но одна из них не будет набирать, значит возьмут кого-то еще. В саду нам сказали, что не надо нам записываться на портале госуслуг, мы уже написали заявление о том, чтобы ребенка приняли в 1 й класс. Старшая дочка ходит в другую школу. Учителя там хорошие, но начальная школа далековато от нас, минут 20 пешком. Куда идти точно не решили. Та школа, куда ходит старшая территориально к нам не относится, она в дополнительное списке. Вот я решила записаться на портале госуслуг в обе школы, а потом выбрать ближе к делу. Записалась в обе, а сейчас сижу и думаю, может не надо было все- таки записываться в ту, к которой сад присоединили, мы уже ведь заявление написали. Может удалить запись и записаться только во вторую школу?
21.12.2013 00:28:28,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
нам в школу через год. но школу рассматриваю только ту, что ходит старшая. считаю неудобным разделять детей по разным школам. у старшей школа не относится к району. буду пробиваться только туда 24.12.2013 01:22:37, contata

Статья дня

«Можно ли жить на хлебе и молоке? Чем вреден глютен»

Продукты без глютена и лактозы – роскошь или необходимость?
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!