Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Летняя школа английского

Может ли кто-нибудь посоветовать сильную летнюю школу английского за границей? Количество русскоговорящих детей - не проблема. В ответ могу поделиться немецким.
Можно в личку. Спасибо.
28.11.2013 14:23:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
напишите свой мейл. Отправлю файл со своими поисками этого года. Но учтите, что во многих школах УЖЕ лимиты на русско-говорящих закончились.
В обмен на немецкие контакты. Массово рассылать не готова, хоть мы уже забронировали и получили вызов...
29.11.2013 10:19:02, кукося
linea@mail.ru
Спасибо! Я не на следующее лето - я на 2015 год ищу. Конечно, все уже может быть занято. Немецкие 4 недели в июне я уже проплатила, например.
29.11.2013 12:45:17, Мама Мими
Буду тоже благодарна за Францию - летние школы французского языка.

По Англии. Если группы не критичны- советую Борнмут. Англо-континенталь. Отличная полная загрузка (не до обеда как во многих летних школах), хорошие учителя, интересные активити, адекватный перевод ребенка в следующую группу, если он перерос свою.
28.11.2013 16:38:53, АВДД
Тоже буду весьма благодарна за информацию по Французской школе! 28.11.2013 17:15:22, Алена5
Мы там не были, но выглядит серьезно: школа Ceran в Бельгии. Посмотрите. 28.11.2013 17:24:47, Мама Мими
Я вам очень благодарна! Французский мы учили с местным французом в Москве. Школа за границей была один раз только, но посоветовать ее не могу, так как мне кажется, что загруза там не было никакого. Ребенку не понравились уроки. Если мы и поедем во Фр, то будем искать частного преподавателя, который бы имел детей или выход на соседних детей. Вот в Германии школа - это да! Реально ребенок продвинулся, хотя и здесь в России у него интенсивные занятия и в той школе русских детей полно (некоторые там живут). 28.11.2013 16:59:45, Мама Мими
Немецкий пока не рассматриваем, на третий язык заглядываемся испанским.

С Францией пока не знаю как быть - поедет первый раз, боюсь, первый блин покажет себя ((
28.11.2013 18:18:44, ABD
ОФФ Очень хотелось бы с вами пообщаться на тему преподавателя-носителя англ. по скайпу. Вы летом писали, если я не путаю, что вашему сыну педагог очень нравился. Не могли бы поделиться? Можно на почту. 28.11.2013 22:51:39, Florence
Хотя бы съездит, осмотрится. Я бы многого не ждала от своего после первой поездки. 28.11.2013 18:20:33, Мама Мими

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!