Раздел: Репетиторы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

вопрос про репетиторов французского

Кто сталкивался: занятия с репетитором по французскому языку дороже или дешевле английского?

Сколько примерно стоит час у опытного преподавателя?

Хочу заявку оформить на одном сайте, там надо указать стоимость.
Раньше сталкивалась с тем, что сколько укажешь, за столько и предлагают. Причем даже студенток предлагали , что явно было завышено для них. Хотя я-то рассчитывала , что чем дороже- тем лучше.

И если вдруг у кого-то есть репетитор с выездом хороший, прошу контакты.
13.11.2013 15:51:21,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
У нас 60 мин 1000 руб., но педагог живет в нашем районе и далеко из принципа сама не ездит. Сама педагог преподает по классической системе, как и ей когда-то преподавали в институте Мориса Терезы. 14.11.2013 22:13:11, Снежик
Мориса Терезы - какая прелесть)))))))) 18.11.2013 15:43:29, Ирокез
Аналогично, указывала в заявке минимальную стоимость. Предлагали студентов или недавно закончивших вуз за 400-600 р. с выездом. Был репетитор сразу с двумя языками: франц.+англ., приезжал раз в неделю и занимался два часа с перерывом минут 15 за 1000 р. Сейчас девочка за 500 руб. по французскому. 14.11.2013 13:07:32, gogaru
а за сколько студенток предлагали?
хороший на выезд не поедет либо оч дорого получится
разве что окажется в соседнем подъезде - тогда за лишние рублей 500 может и согласится
а так если не в своем районе то считайте что вы оплачиваете 3хкратную стоимость - дорога туда, обратно и само занятие (т.е. еще потенциально 2 учеников)
у хороших проф. репетиторов ученики каждый час - куда они могут выехать
наверно за 1500 и получается студентка с выездом
а если получше - это от 2 до 3 наверно
ой, чо-т сама испугалась как дорого получилось ))))
французский может и дешевле но и преподов меньше
14.11.2013 10:40:07, Dezi
Мы месяц назад нашли. Студентка последнего курса, но с опытом преподавания в течение 3 лет, рано стала подрабатывать, ее рекомендовала педагог, которая работает и готовит к поступлению в МГИМО. Сама педагог за 1,5 часа брала по 3 тыс.руб. с выездом и очень насыщенными занятиями, нам так не надо было, поэтому она же и предложила студентку, которая за 1 час (60 минут) берет 1,5 тыс.руб. с выездом. Английский, к слову, у нас стоит 1 тыс.руб. 1 час, тоже с выездом. Так что французский дороже точно, меньше предложений. 14.11.2013 10:02:36, Ёлка++++
Здравствуйте. Метро у вас какое? Есть два варианта. Оба на Бабушкинской - ВДНХ. Учитель (высшая категория) оч сильная и оч дорогая по цене за занятия и студентка, не очень дорогая, из разряда подтянуть французский. 13.11.2013 20:07:20, Татьяна Турецкая
Я бы указала явно заниженную стоимость с опиской "от 100 рубл", например.
Репетиторы предлагают уже свою цену.
Тоже иногда нахожусь в поиске. Сталкивалась с тем, что и студенты бывают разные. Чаще, конечно, "сырые" или с завышенным мнением о себе. Был даже "носитель языка", который, однако, был совсем "никакой" в плане преподавания.
Встречались редко и весьма достойные студентки, отличницы, и язык знающие, и преподавать умеющие. Они работали дольше всего.
Не студенты, кстати, у меня не задерживались. Вроде и не плохите преподаватели, но по каким то своим причинам месяца через 2-3 они уходили от нас. Чаще всего от того, что ездить было далеко. Находили кого то поближе и покидали нас.
13.11.2013 17:41:37, Matintidia

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!