Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Про физкультуру вопрос. Если есть

Про физкультуру вопрос. Если есть освобождение от физ-ры на 2 недели, может учитель оценки ставить7 или справка только от физических нагрузок, и учитель может спрашивать и ставить оценки за теорию?
05.11.2013 14:17:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Думаю, что может. Освобожденные от физкультуры должны сидеть в зале, чтобы слушать в том числе объяснения учителя. Допустим, учитель объясняет правила безопасности или технику прыжков. Вполне может у всех спросить. Ну и знания эти тоже не лишние. 08.11.2013 10:26:32, starka
Справка освобождает от физических нагрузок 06.11.2013 21:55:20, julyshka
а что за теория по физкультуре )))))))
не, я понимаю что смех смехом, а еще и не такой маразм возможен в советских школах
и ттт у нас хоть физручка и ленивая, но в теории скорее всего еще слабее чем в практике
но правда - что за теория может быть по физ-ре
в голов приходит типа если ученик пробежал стометровку а 8 секунд, то надо определить его скорость )))))
по сути - увы, освобождение конечно от нормальной физ-ры - спортивной
а не от урока теории спорта
так что наверное как освобождение и по теории - не сработает
06.11.2013 16:28:28, Dezi
Я читала учебник за 8 ой класс - очень, очень интересно. Там и как правильно бегать, прыгать и про историю видов спорта, и правила командных игр (для меня всегда загадкой были правила игры в волейбол и баскетбол:)), и про признаки переутомления, и какой пульс нормальный при какой нагрузке, и возрастные особенности организма, действительно, интересно и для общего развития хорошо. 06.11.2013 21:08:20, Иллика
Может и за теорию, как договорятся 05.11.2013 15:53:03, Конек

Статья дня

«Что испечь на Пасху кроме кулича? Пасхальные кексы»

Рецепты пасхальной выпечки: шоколадные кексы
Семейные отели для отдыха с детьми на Чёрном море

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!