Раздел: Школы (Здравствуйте,вот такой вопрос у меня)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите выбрать школу

Здравствуйте,

вот такой вопрос у меня. Шеф попросил подыскать школу для своих детей. Сам он англичанин, жена русская, дети - билингвы.
Какие в Москве наиболее удачные школы в плане хороших знаний, престижности, перспектив поступления в ВУЗы, факультативов (бассейны, др.), доставки детей домой и т.д.
Детям 5 и 6 лет.
Заранее спасибо.
Также юуду благодарна любой информации о том, где можно найти про это в Интернете.
19.07.2001 15:29:46, Биги

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
International school of tomorrow, tel. 3124408, web-site www.modelschool.ru.Недавно получила на работе их рекламу. Обечение на английском американскими учителями или нашими, владеющими английским. Сама ничего про них не знаю, но, кажется, все максимально приближено к западному. Удачи. 24.07.2001 15:06:27, majka
В журнале Деньги номера 4 назад как раз такие школы обсуждались. 20.07.2001 13:18:48, Irkin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2018 14:31:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!