Раздел: Школьные проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Электронный журнал - правила использования

Знающие, дайте ссылку на правила заполнения электронного журнала учителями.
Интересуют 2 вопроса:
1) имеет ли учитель право не оглашать домашнее задание на уроке, а отсылать детей к электронному журналу;
2) когда учитель должен разместить домашнее задание в электронном журнале.
Отдельные учителя вывешивают задание после 20-00, когда теоретически уже все уроки должны быть сделаны.
16.10.2013 16:11:32,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
Учитель- предметник в графе «Домашнее задание» записывает содержание
домашнего задания и характер его выполнения, страницы, номера задач и
упражнений, практические работы (в случае, если домашнее задание задается).
Внесение в журнал информации о домашнем задании долж
но производиться во
время проведения урока или в течение 1.5 часа после окончания занятий в
данном конкретном классе

Читайте
[ссылка-1]
17.10.2013 15:08:46, КалиНа*
Огромное Вам спасибо! 17.10.2013 20:05:11, J80
Нет правил. А те, что есть, невыполнимы. То интернета нет, то ЭЖ висит, то колонка оценок таинственным образом исчезает в небытие :( 17.10.2013 00:34:23, Вооkашка
Может, адресовать вопрос администрации школы, приложив картинки "ЭЖ в 17:00" и ЭЖ в 20:00"?
Это я теоретик, правда. Наши в дневники записывают...
16.10.2013 16:30:47, УникаЛьнаЯ
У нас по несколько месяцев ничего не заносилось, потом заполнялось на каникулах. Ругались, показывали, просили, бесполезно 17.10.2013 21:33:33, Дина (Джума)

Статья дня

«Оставьте меня в покое! Почему трудно держать дистанцию в семье»

Как не ссориться с мужем на карантине
Творческий конкурс для детей и взрослых: рисунки, видеоролики, поделки

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!