Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Где купить все для ребенка-художника подешевле?

Гуашь, карандаши, тонированная бумага для пастели, кисти - всё вместе далеко больше 5000 получается единовременно. Про Передвижник знаю, а вот где безденежные студенты берут бумагу, краски и тп? Или оптовку подскажите, пожалуйста, или инет-магазин.
03.10.2013 11:08:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
мы почти все для художественной школы покупаем в Арт-квартале, у них и интернет-магазин есть. Насколько это бюджетно относительно других мест, не знаю 04.10.2013 20:28:02, Бирюз@
Леонардо, Лофт на Семеновской
откуда 5000? гуашь - это вам не акварель, которая минимальный проф набор от 500 р.
гуашь верно сказали - в Ашане можно, там временами вообще приличный выбор
а обычно велят брать Гамму - универсальна и недорога
карандаши (цветные что ли?)- возьмите набор попроще, не Лиру
безденежные студенты рисуют карандашом на чертежной бумаге
или гуашью на бумаге для акварели формата А3
если уж совсем-совсем нищая семья и даже на это не хватает - не рисуют )))))
бумага под пастель - тут ничего не поделать, она подороже обычной и только в худ магазинах
кисти - не берите колонок, возьмите белку
04.10.2013 12:11:26, Dezi
Карандаши графитные от 8В, это уже 400. Гуашь какая-то там специальная. Бумага тонированная для пастели формата А2. И тд. Кисти там синтетика, 8/10/20/22 и тп... Сумка для формата А2 и что-то еще, что я не помню. :)) Я исхожу из принципа, что где-то должна быть оптовка, которая все это поставляет в Россию. Как все для вышивания РТО, все для вязания, ТНГ-тойз - игрушки, кто-то канцелярку, кто-то цветы. Вот и пытаюсь оптовку найти. :)Акварель тоже сказали купить. Не простую. :) 04.10.2013 14:43:32, Oazis
гуашь есть в Ашане, дешевле чем везде.
При чем художественная.
Кисти, бумага - в СП.
03.10.2013 16:53:10, Лариса_Л
На Малой Семеновской магазин Гаммы. 03.10.2013 11:54:00, Olechka
В Люберцах оч понравился магазин палитра,я кистей нигде столько не видела,и бумаги цветной 04.10.2013 23:32:05, океан

Статья дня

«А посуду вымоем потом… Как выжить дома с детьми»

Как пережить ссоры детей и беспорядок в квартире
Семейные отели "все включено" для отдыха с детьми на море: как выбрать

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!